Casa de la Albufera Valenciana, Luis Gasch Blanch (Valencia, 1880 - 1937), escuela valenciana de los siglos XIX - XX

Start price: €800

Estimated price: €1 000 - €1 200

Óleo sobre tabla, dedicado por el Artista a la pintora Gessó. Medidas tabla: 19 x 13 cm, medidas enmarcada: 38 x 33 cm.