Madame de Camargo Bailando, escuela francesa, depués de Nicholas Lancret (1690 - 1743), óleo obre lienzo

Start price: €950

Estimated price: €1 500 - €1 600

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo:81 x 66 cm, medidas enmarcado: 100 x 85 cm