San Francisco Siendo Confortado por el Ángel, gran cobre italiano del siglo XVII, en óvalo

Start price: €1,600

Estimated price: €2 000 - €2 250

Óleo sobre cobre ovalado. Medidas cobre: 39 x 32 cm, medidas enmarcado: 50 x 42 cm