Pastor con Ovejas, escuela francesa del siglo XIX, firmado Bourgoin

Start price: €500

Estimated price: €900 - €950

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 33 x 24 cm, medidas enmarcado: 47 x 40 cm