Virgen con Niño, escuela española del círculo de Bernardo Lorente Germán, (1680-1759), siglo XVIII

Start price: €2,500

Estimated price: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo, enmarcado. Medidas lienzo: 99 x 75 cm, medidas enmarcado: 113 x 88 cm.