El Éxtasis de San Gregorio, siguiendo modelos del Barroco Flamenco, después de Peter Paul Rubens, siglo XIX

Start price: €1,900

Estimated price: €5 000 - €5 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 101 x 61 cm, no adjunta marco.