Marco Espejo en Cornucopia octogonal, México, siglo XVII

Start price: €450

Estimated price: €1 500 - €1 600

En madera dorada al pan de oro, medidas: 17 x 17 cm (luz), medidas exteriores: 40 x 40 en total.