Pierna Protésica para tullidos de la Primera Guerra Mundial, principios siglo XX

Start price: €800

Estimated price: €2 000 - €2 500

Medidas: 70 x 26 x 4 cm. Procedencia: propiedad de un importante coleccionista de objetos científicos, Barcelona.