Escuela catalana S.XIV - San Blas h.1320

Start price: €4,250

Estimated price: €6 000 - €7 000

Dimensiones : 69 cm . Madera de nogal con restos de policromía original. Estupenda talla románica perteneciente a la escuela norte de cataluña.