Precioso "Bargueño" tipo Escritorio papelera de sobremesa colonial boliviano del siglo XVIII - inicios siglo XIX - Trabajo colonial Virreinal del Alto Perú

Start price: €4,000

Estimated price: €10 000 - €12 000

En madera lacada y dorada de medidas: 40 x 50 x 26 cm