Mesa Francesa con Marquetería del Siglo XIX

Start price: €1,200

Estimated price: €2 000 - €2 250

Elegante mesa francesa del siglo XIX, una obra destacada de artesanía realizada en fina marquetería y adornada con bronces cincelados. Su diseño combina perfectamente funcionalidad y refinamiento, adaptándose a diferentes espacios gracias a su capacidad de expansión. Medidas: Cerrada: 78 cm de alto x 76 cm de ancho x 53 cm de profundidad. Abierta: 114 cm de ancho x 75 cm de profundidad.