Batalla Naval de la Guerra Anglo Estadounidense de 1812, escuela Norteamericana colonial del siglo XVIII a Inicios XIX, Jos Wymmer, escuela Americana

Start price: €500

Estimated price: €1 000 - €1 200

Firmado Jos Wymmer, ángulo inferior izquierdo, óleo sobre lienzo de medidas totales: 44 x 35 cm