Lot 525:
Óleo sobre lienzo de 95 x 73 cm que representa a un caballero francés, identificado como Monsieur Voigh, en un retrato formal del siglo XVII. La inscripción en la obra indica “Aetatis 33-1693”. Su vestimenta rica en detalles refleja la moda francesa de la época. El cuadro se encuentra en buen estado de conservación.