Importante Santa Ana, Galicia o Portugal, siglo XVII, en roble, 60 x 20 x 12 cm

Start price: €325

Estimated price: €400 - €600

Exquisita escultura de Santa Ana, Galicia o Portugal, siglo XVII, tallada en roble con detalles dorados. La pieza muestra a Santa Ana con el niño Jesús.