Excepcional y Monumental Pietà Gótica del siglo XV - Trabajo Medieval Holandés de Brabante o Valle del Rin, Alemania siglo XV

Start price: €10,000

Estimated price: €40 000 - €45 000

En Madera de nogal policromada y parcialmente dorada. Policromía de origen, sobresaliente estado de conservación. 84x72x30cm