Reloj cartel en chapa de cuerno verde Gille, Siglo XVIII

Start price: €4,500

Estimated price: €9 000 - €9 500

Bronces dorados e incrustaciones de latón cincelados con follaje de flores y motivos naturales. París en 1746. Medidas: 125x50x25 cm