Atribuido a Francesco Solimena (Canale, 1657 - Barra, 1747) - Resurreción de Cristo

Start price: €12,000

Estimated price: €18 000 - €22 000

Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 129×77 cm (enmarcado). Buenas condiciones para la época.