Escuela Francesa del siglo XVIII según Isaac de Moucheron - Capricho

Start price: €4,500

Estimated price: €7 500 - €18 000

Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 67 x 55 cm (sin marco). Monograma ángulo inferior derecha «JBF», con restauraciones.