Anillo Bulgari de plata con piedras sellado

Start price: €500

Estimated price: €1 000 - €2 000

Plata y piedras preciosas. Dimensiones 2,5 × 2,5 × 0,5 cm. Un anillo de plata maciza firmado por Bulgari, con un diseño robusto que incorpora piedras preciosas de corte geométrico. El grabado en el interior del anillo incluye la firma y los detalles de autenticidad, resaltando su procedencia de alta joyería.