Upcoming auctions
Past auctions

About Us

Templum Fine Art Auctions pertenece a las principales casas de subastas de Europa. Se encuentra en el barrio de Eixample de Barcelona y subasta objetos de arte de alta calidad de diferentes categorías: pinturas de maestros antiguos y pinturas de los siglos XIX / XX, muebles, esculturas, artes decorativas, arte asiático, arte moderno, Relojes y joyas. Además, ofrecemos colecciones exclusivas de procedencia privada. Un equipo de profesionales con mas de 20 años de experiencia en el mercado del arte, las antigüedades y las subastas.

Sign in here to receive updates from our auctions