"Expulsión de los Mercaderes del templo", escuela flamenca del siglo XVII
Óleo sobre lienzo, maestro flamenco sin identificar del s. XVII, a partir del original de Jacob Jordaens conservado en el museo del Louvre, enmarcado, medidas: 138 x 100 cm (con marco).