TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 155:
Start price: €4,000
Estimated price: €6 000 - €8 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo. Medidas: 123 X 68 cm (enmarcado) y 106 X 53 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.