TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lot 156:
Start price: €12,000
Estimated price: €15 000 - €18 000
Auction house commission: 19.5%
Óleo sobre lienzo. Medidas: 113 x 102 cm (enmarcado) y 90 x 79 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.