Importante Pareja de Querubines en Bronce sosteniendo Bandejas, escuela francesa de finales del siglo XIX

Start price: €800

Estimated price: €1 500 - €2 000

Pareja de esculturas en bronce, medidas cada escultura: 42 x 25 x 24 cm