Venus en Bronce patinado en verde, Siguiendo modelos clásicos, escuela europea de la primera mitad del siglo XX

Start price: €600

Estimated price: €1 200 - €1 500

Firmado con sello de Arquero, medidas sin pea47 x 14 x 12 cm. Medidas peana: 4 x 14 x 14 cm