Dama en Bronce y Marfil, escultura Criselefantina, escuela europea de principios del siglo XX, siguiendo modelos de Chipparus

Start price: €1,000

Estimated price: €1 300 - €1 500

Medidas escultura: 39 x 24, medidas peana: 4 x 12 cm