Cristo Colonial en Madera, escuela Novohispana del siglo XVII

Start price: €1,500

Estimated price: €2 000 - €2 500

En madera: medidas cruz: 72 x 36 x 17 cm. Medidas Cristo: 43 x 31 cm, medidas calavera: 6 x 10 x 7 cm.