La Consagración, escuela flamenca de mediados del siglo XVI, óleo sobre tabla

Start price: €9,000

Estimated price: €15 000 - €18 000

Óleo sobre tabla, no adjunta marco, medidas: 53 x 92 cm. Procedencia: colección particular valenciana.