GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES
Lot 47:
Donde distinguimos un Jarrón en la parte central de un capricho con rosas, crisantemos, tulipanes y narcisos, entre otros. En la parte trasera, un capricho con columnata de fondo. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 90 x 172, medidas lienzo: 61 x 145. Procedencia: importante colección particular, España.