Importante Sopera con su bajoplato en plata de Ley 925, con contrastes de pureza y marcas de platero, Santiago de Compostela, principios del siglo XX

Start price: €1,400

Estimated price: €2 000 - €2 500

Peso total de sopera y bandeja: 2,050 kg. Medidas conjunto: 30 x 40 x 32 cm. Medidas sopera: 26 x 40 x 24 cm. Medidas bandeja: 40 x 32 x 4 cm