Calvario colonial Portugués de sobremesa de los siglos XVI - XVII , Goa , en madera de Teka

Start price: €325

Estimated price: €1 000 - €1 200

Medidas: 30 x 20 x 15 cm. Procedencia: colección nobiliaria mallorquina, España. Palma de Mallorca