Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Escuela Filipina del siglo XIX, Busto de Caballero en Piedra jabón, hacia 1860

Start price: €170

Estimated price: €600 - €800

Medidas: 33 x 13 x 13 cm