Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Gran Talla de San Pablo, escuela Castellana de finales del siglo XVII

Start price: €9,000

Estimated price: €20 000 - €22 500

Gran talla en madera policromada, medidas: 150 x 55 x 37 cm