Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Precioso San Juanito en madera tallada y dorada, con peana de época, escuela italiana de finales del siglo XVIII

Start price: €2,000

Estimated price: €5 000 - €5 500

Medidas: 77 x 34 x 27 cm, medidas con peana: 96 x 36 x 36 cm