Escultura en madera de San Bernabé, siglo XVII

Start price: €550

Estimated price: €700 - €800

Talla de madera de San Bernabé con el Evangelio de Mateo en la mano. Presenta zonas con repintes. Medidas: 44 x 19 x 14 cm.