Magdalena Penitente, escuela italiana del siglo XVIII

Start price: €1,900

Estimated price: €3 000 - €3 250

Óleo sobre lienzo. Con marco 54 cm ancho x 63 cm alto. Sin marco 41 cm ancho x 51 cm de alto