Gran escultura de la Virgen del Pilar, escuela española, siglos XVII - XVIII

Start price: €1,700

Estimated price: €3 000 - €3 500

Talla en madera. Destaca el precioso manto de la Virgen de ornamentación floral. Medidas totales: 97 x 27 x 24 cm.