Maestro Tardo - Barrroco italiano activo en España a finales del siglo XVIII - Hacia 1780-1800

Start price: €3,500

Estimated price: €6 000 - €7 500

Importante y gran Madonna con Niño Jesús en bronce dorado. Medidas: 50 x 24 x 18 cm