Retrato a medio cuerpo de Noble Caballero en lectura, escuela Hispano-Flamenca antigua del siglo XVII

Start price: €450

Estimated price: €2 500 - €3 250

Medidas totales con marco: 80 x 60 cm. Procedencia: colección particular, Barcelona, España.