Escuela Valenciana del siglo XIX, círculo de Sorolla y Bastida, Joaquín (Valencia, 1863-Madrid, 1923), Cristo junto a María Magdalena y María, escuela valenciana del siglo XIX

Start price: €1,400

Estimated price: €3 000 - €3 500

Óleo sobre tabla del siglo XIX. Medidas: 81 x 65 cm. Enmarcado: 112 x 95 cm. Procedencia: colección particular valenciana.