Importante vista de Poblado Holandesa de finales del siglo XVII - principios del siglo XVIII , círculo de Isack van Ostade (1621 - 1649)

Start price: €600

Estimated price: €3 000 - €3 500

Lote ofrecido sin reserva. Con marco de época. Óleo sobre lienzo. Medidas: 86 x 57 cm, medidas enmarcado: 97 x 70 cm. Procedencia: importante colección particular, Valencia.