Vista invernal de poblado amurallado, escuela belga de los Países Bajos de mediados del siglo XVIII

Start price: €1,200

Estimated price: €3 000 - €3 250

Óleo sobre tabla del siglo XVIII. Medidas: 77 x 55 cm. Enmarcado: 97 x 75 cm.