Lot 531:
Óleo sobre lámina de cobre de grandes dimensiones. Medidas: 78 x 60 cm. Medidas enmarcado: 93 x 75 cm. Procedencia: importante colección particular andaluza, palacete sevillano, Sevilla, Andalucía, España.