Virgen María Junto a Santa Ana y San Joaquín bajo el Espíritu Santo, escuela Granadina del siglo XVII

Start price: €3,250

Estimated price: €5 500 - €6 000

Con marco en cornucopia de la época. Medidas exteriores marco: 70 x 82, medidas luz (lienzo): 30 x 40 cm. Procedencia: importante colección particular andaluza, palacete sevillano, Sevilla, Andalucía, España.