Bodegón italiano del siglo XVII , escuela Barroca de Roma del Círculo de Mario Nuzzi

Start price: €2,500

Estimated price: €5 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 80 x 56 cm, medidas con marco: 114 x 90 cm