Gran Vista de Bahía de Venecia, Seguidor de Canaletto, Antonio Canal, escuela italiana de los siglos XVIII al XIX

Start price: €2,000

Estimated price: €6 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 184 x 115 cm, medidas con marco: 200 x 131 cm