Pareja de Querubines Renacentistas de pared del siglo XVI

Start price: €1,100

Estimated price: €2 000 - €2 500

Precisa restauración el pie del segundo, en madera dorada y policromada de origen. Medidas: 34 x 20 x 9 cm cada uno approx.