Bodegón de Crisantemos, Andrea Scacciati (1642, Florencia - 1710) escuela florentina italiana Barroca del siglo XVIII

Start price: €1,500

Estimated price: €3 000 - €3 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 30 x 20 cm, medidas enmarcado: 40 x 30 cm. Se adjunta Certificado de la obra.