Escuela Italiana del siglo XVII - Virgen con el Niño (h.1640)

Start price: €4,500

Estimated price: €7 000 - €15 000

Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 86 x 65 cm (sin marco). Con restauraciones.